+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63

Деревянные беседки на заказ

Среда, 21 февраля 2018.

Деревянные беседки на заказ

Властвующая сегодня мода на всё натуральное делает беседки из массива дерева идеальным вариантом для обустройства участков загородных домов и коттеджей. Отличаясь внешней привлекательностью, деревянная конструкция прекрасно вписывается в любой ландшафтный дизайн. Сегодня изготовление беседок из дерева лучше доверять только опытным столярным мастерским. Но более важно то, что по сравнению с другими материалами, беседка из дерева является наиболее долговечной.

В отличие от металлической конструкции, которая подвержена воздействию ржавчины, деревянную беседку не потребуется ежегодно красить, чтобы сохранить её привлекательный внешний вид. Даже если со временем в деревянной беседке на столе или перилах появятся царапины, затрётся пол или на нём появятся пятна от случайно упавших шашлыков, все эти дефекты можно устранить с помощью шлифовки или обработки мастикой. Ни пластик, ни металл в этом плане не конкурируют с деревянными изделиями.

Деревянные беседки из массива сосны

Преимущества беседок из массива дерева

  • Низкая теплопроводность. Изготовление беседок из дерева выгодно по той причине, что такие конструкции дарят приятную прохладу даже в самый жаркий полдень. Зимой всесезонные закрытые беседки отлично сохраняют тепло, поэтому они являются комфортными для времяпровождения на природе в любую пору года.
  • Безопасность. Экологически чистая древесина является абсолютно безопасной для детей и аллергиков, она способствует созданию благоприятного для здоровья микроклимата.
  • Практичность. За счёт того, что дерево является достаточно лёгким материалом, построить из него беседку гораздо легче. К тому же для возведения конструкции не потребуется тяжёлый фундамент, что снижает затраты на строительство в целом.
  • Износостойкость. Благодаря обработке элементов деревянной беседки противогрибковыми пропитками и защитным лаком, такой конструкции не страшны ни дождь, ни снег, ни палящие лучи солнца. Прочность и привлекательный внешний вид беседка будет сохранять в течение многих лет.

беседки из массива сосны

Компания Dr.Wood предлагает готовые беседки из дерева. Условия продажи и цена этих конструкций оговариваются индивидуально в зависимости от их размеров и сложности выполнения работ.

Кто изготовит беседку из дерева в Севастополе

Также как изготовление деревянных кухонь на заказ, наша компания гарантирует выполнение любого по объёму проекта в сжатые сроки – от 5 до 30 дней. У нас можно заказать рубленый вариант беседки из цельных брёвен, конструкцию из клееного бруса, а также деревянные беседки с резными элементами.

Деревянные беседки недорого

Беседки из дерева – гармония и единение с природой!

Деревянные беседки Севастополь

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Контактная информация:
Севастополь, улица Соловьёва,12
ТЦ "Греция" п. 8
+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63
09:00-17:00 (СБТ-ВС: выходной)