+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63

Деревянные панели для отделки стен: стильно, уютно, практично

Четверг, 15 марта 2018.

стеновые панели для отделки стен деревом

Сегодня, в век полномасштабного строительства, принято возводить дома из бетонных блоков. Это надежно, долговечно, но, к сожалению, не экологично и довольно холодно. Чтобы сделать жильё более тёплым и создать благоприятный микроклимат в помещениях, для внутренней отделки достаточно часто применяются панели для стен из дерева (дуба, ясеня, ольхи, сосны или ели).

настенные панели из дуба

Являясь самым «почтенным» по своей сути облицовочным материалом, деревянные панели не только наполняют дом уютом, теплом и необычайной роскошью, но и способствуют созданию здорового микроклимата, что немаловажно для проживающих в доме людей.

Преимущества деревянных панелей

панели из дерева для стен

  • Универсальность. Отделочные плиты из натуральной древесины применяются для облицовки не только стен, но и потолков, ниш, перегородок и других архитектурных элементов комнат. Этот материал отлично сочетается с металлом и стеклом, эффектно смотрится как в классическом, так и в современном интерьере.
  • Эстетичность. Изготовленные из ценных пород дерева стеновые панели придают помещению презентабельный вид, делают интерьер более изысканным и уникальным. Благодаря этой особенности они являются идеальным вариантом для применения в тех случаях, когда нужно сделать акцент на имидже.
  • Экологическая чистота. Панели под дерево для внутренней отделки из ДСП или ДВП производятся с использованием формальдегидных смол, вредных для здоровья. А плиты из массива дерева – на 100% натуральные и экологически чистые. Они не выделяют вредных веществ и являются абсолютно гипоаллергенным материалом.
  • Практичность и долговечность. Обработанные специальными пропитками деревянные панели не бояться влаги, загрязнений и воздействия солнечных лучей. Не требуя особых усилий для ухода, они сохраняют свой привлекательный внешний вид в течение всего периода эксплуатации (25-35 лет).
  • Лёгкость монтажа. Отделка стен деревянными панелями выполняется быстро. Её можно выполнить самостоятельно, без привлечения специалистов.

отделать стены деревянными панелями

В компании Dr.Wood, предлагающей кухни из массива дерева и другое мебельное убранство, можно заказать изготовление деревянных панелей для отделки жилых и офисных помещений. Предлагаем стеновые панели из ясеня, дуба, сосны и других пород дерева, которые можно применять для отделки спален, гостиных, кабинетов, бильярдных и других комнат.

стеновые панели Севастополь

Панели для стен из дерева на заказ – лучшее решение для внутренней отделки помещений!

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Контактная информация:
Севастополь, улица Соловьёва,12
ТЦ "Греция" п. 8
+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63
09:00-17:00 (СБТ-ВС: выходной)