+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63

Гардеробные комнаты из дерева: преимущества выбора

Пятница, 16 февраля 2018.

Гардеробные комнаты из дерева: преимущества выбора

На сегодняшний день гардеробная комната из дерева на заказ является наилучшим решением для рационального использования жилого пространства в доме или квартире. Дело в том, что индивидуальное проектирование и последующее изготовление деревянной гардеробной позволяет сделать жильё более уютным и комфортным. Наличие отдельной комнаты для вещей не только обеспечивает аккуратное хранение одежды и значительно сокращает время на поиски нужной вещи, но и подчёркивает атмосферу достатка и изысканности интерьера в целом. Все наши гардеробные из дерева отличаются изысканным дизайном и классической роскошностью.

Гардеробные комнаты из натурального дерева

Преимущества деревянных гардеробных

Гардеробные комнаты из массива натуральной древесины – лучшая альтернатива более доступным по цене аналогам из ДСП, ДВП или МДФ. Это объясняется рядом преимуществ:

Гардеробные из дубового дерева

  • Экологичность и безопасность. Древесина не содержит в себе каких-либо токсичных или вредных для здоровья человека веществ.
  • Надёжность и практичность. Натуральное дерево, обработанное специальными пропитками, является более устойчивым к влаге, нежели мебель из ДСП. Оставленные в гардеробной мокрые от дождя плащ или обувь не повредят поверхность мебели.
  • Эстетичный внешний вид. Благодаря природной текстуре и расцветке, гардеробная комната из дерева будет гармонично дополнять любой современный или классический интерьер дома.
  • Приятный древесный аромат. На протяжении всего срока эксплуатации гардеробной комнаты в ней будет ощущаться лёгкий, приятный аромат натуральной древесины. Это своего рода природное саше для ароматизации помещения и отпугивания насекомых.
  • Долговечность. Мебель из массива дерева служит не менее 30-40 лет, не теряя свой привлекательный внешний вида. Заказав стеллажи, шкафы и полки для гардеробной из натуральной древесины, вы можете на несколько десятилетий забыть об обновлении интерьера в этой комнате.

Гардеробные из натурального дерева

Изготовление гардеробных на заказ

Гардеробные комнаты VIP класса из дубового дерева

В компании Dr.Wood можно купить стеллаж из дерева и другие предметы мебели для гардеробной комнаты, изготовленные по индивидуальным размерам. Также как деревянные кухни из массива дуба, ясеня, тополя, сосны, ольхи или бука, мы изготавливаем гардеробные в полном соответствии с самыми высокими требованиями клиентов в плане эстетики, функциональности и практичности. Для максимально рационального использования пространства включаем в заказанные гардеробные конструкции выдвижных полок, закрытые и открытые отделы для хранения одежды, встроенные шкафы.

Полки и шкафчики для одежды и обуви как отдельная комната

Гардеробные на заказ – отличная инвестиция в пользу комфорта и уюта в доме!

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Контактная информация:
Севастополь, улица Соловьёва,12
ТЦ "Греция" п. 8
+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63
09:00-17:00 (СБТ-ВС: выходной)