+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63

Кухни с фасадами из дерева

Вторник, 13 февраля 2018.

Кухни с фасадами из дерева

Сегодня изготовленные на заказ кухни из массива дерева – не просто дань новомодным стилистическим тенденциям в дизайне интерьера. Это выгодное вложение средств в пользу долговечности и практичности кухонного убранства. При должном уходе деревянные кухни прослужат не одно десятилетие без потери качества и привлекательного внешнего вида.

Изготавливаются деревянные фасады для мебели на кухню из липы, дуба, бука, ясеня, вишни, сосны и других пород дерева. Каждый из этих материалов имеет свою неповторимую структуру, которая эффектно подчёркивается морилками, пропитками, а также прозрачными и полупрозрачными лаками.

деревянные кухни на заказ Севастополь

Благодаря изысканным оттенкам и уникальной структуре, кухни из дерева одинаково хорошо смотрятся как в классическом интерьере, так и в стилях хай-тек, арт-деко, модерн, минимализм.

кухонные гарнитуры с фасадами из массива дуба и сосны

Преимущества деревянных кухонь

Любую кухню или мебель из массива дерева вы можете заказать у нас. Столярная мастерская Dr.Wood в Севастополе к вашим услугам

  • Эстетика. В любом интерьере мебель из дерева выглядит стильно и благородно. Она выгодно подчёркивает богатство убранства, свидетельствует об аристократических стилевых предпочтениях владельцев жилья.
  • Долгий срок службы. Покрытие деревянных кухонь специальными составами делает их устойчивыми к воздействию влаги и выгоранию на солнце. Такая мебель не боится жира и грязи, поэтому она прослужит не менее 30-40 лет, исключая необходимость каждые 5-7 лет покупать на кухню новые предметы интерьера.
  • Простота ухода. Даже если на поверхности деревянной мебели со временем появятся царапины или трещины, их можно устранить с помощью шлифовки или восковой мастики. Цвет также восстанавливается при помощи обработки морилками и лаками.
  • Экологическая чистота. Изготовленная из натурального материала кухня, не имеющего в своём составе вредных веществ, не оказывает отрицательного воздействия на здоровье окружающих. Выделяя лишь легкий, приятный запах древесины, она является абсолютно гипоаллергенной.
  • Актуальность. Несмотря на изобилие более доступной мебели, кухни из массива дерева никогда не выходят из моды. Они вносят в атмосферу элемент достатка, создают уютную и комфортную обстановку.

кухня из дерева на заказ в Севастополе

Кухонные гарнитуры из массива дерева

Кухонные гарнитуры из массива дерева, изготовленные на заказ, выгоднее приобретать, потому что такая мебель будет идеально подходить под размеры помещения. Между тумбочками и шкафчиками не будет зазоров. К тому же заказная мебель предоставляет широкие возможности для использования встроенной техники.

дубовая кухня из массива

Компания Dr.Wood предлагает изготовление кухонь из массива дерева на заказ по индивидуальным размерам!

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Контактная информация:
Севастополь, улица Соловьёва,12
ТЦ "Греция" п. 8
+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63
09:00-17:00 (СБТ-ВС: выходной)