+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63

Отделка бетонной лестницы деревом

Среда, 16 августа 2017.

Отделка бетонной лестницы деревом

Отделка бетонной лестницы деревом

Одним из самых модных трендов современного дизайна является отделка бетонной лестницы деревом. Использование натуральных материалов в отделке, а именно дерева, позволяет получить не только прочную лестничную конструкцию, не и обеспечить ей презентабельный внешний вид.

Отделанные деревом бетонные лестницы смотрятся стильно и элегантно в любом помещении: квартире, частном доме, коттедже.

Отделка бетонной лестницы деревом

Преимущества отделки бетонной лестницы деревом

Лестница из бетона от своих аналогов отличается прочностью, простотой изготовления и долгим сроком службы, но в неотделанном виде её оставляют разве что в подсобных помещениях или подвалах. В жилых комнатах бетонные ступени обязательно следует облицевать отделочным материалом: плиткой, пластиком, ковролином или деревом.

Наилучшими эксплуатационными качествами характеризуется натуральная древесина, поэтому отделка бетонной лестницы деревом выгодна как в плане эстетики, так и долговечности.

Среди основных преимуществ такой отделки:

  • защита бетонной лестницы от преждевременного износа (чтобы бетон не разрушался и лестница служила долгие годы, нужно чтобы деревянные панели были толщиной не менее 3 см);
  • утепление (благодаря теплоизоляционным свойствам отделанные деревом ступени стают тёплыми и приятными при ходьбе);
  • стильный интерьер (дерево отлично гармонирует с другими отделочными материалами, поэтому оно украсит собой обстановку, сделает её более уютной и красивой);
  • долгий срок эксплуатации (деревянные панели сохраняют свой первоначальный вид очень долго, а при истирании повторная обработка позволит восстановить эксплуатационные свойства древесины).

Отделка бетонной лестницы деревом даёт возможность надолго забыть о ремонтных работах в доме и сохранить элегантный, презентабельный интерьер.

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Контактная информация:
Севастополь, улица Соловьёва,12
ТЦ "Греция" п. 8
+7 (978) 725-17-62
+7 (978) 725-17-63
09:00-17:00 (СБТ-ВС: выходной)